Как решить уравнение y-16=68-16

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 21:25
    0
    y-16=68-16

    у=68-16+16

    у=68
  2. 19 ноября, 22:46
    0
    Y-16=68-16

    y=68

    otvet 68