Реши задачу: в одном доме 4 окна, а в другом в 6 раз больше. Сколько окон в двух домах.

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 07:54
    0
    10 окн в двух домах

    6+4=10 (ок.)

    Ответ: 10 окн в двух домах
  2. 6 апреля, 08:04
    0
    4*6=24 ок.-во втором доме

    24+4=28 ок.

    Ответ: 28 окон в двух домах