Запишите числа 0,2; 1,5,25 виде степени с основанием 5

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 03:44
    0
    0,2=1/5=5^ (-1)

    1=5^0

    5=5^1

    25=5^2
  2. 24 декабря, 05:21
    0
    5^ (-1) = 0,2

    5^2=25

    5^0=1

    5^1=5