Течение катера против реки равна 14.5 км/ч а скорость реки 2.7 км ч какое растаение проплывёт катер за 2.4 ч

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:40
    0
    1) 14.5 + 14.5 = 16 (км/час)

    2) 16 + 14.5 = 17.5

    3) 17.5 * 2.4 = 42