X-12=0 эта проверка если ты умный

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 23:17
    0
    X-12=0

    x=12+0

    x=12

    12-12=0

    Слишком просто)
  2. 12 июня, 23:36
    0
    Ответ: х=12. 12-12=0