Какого произведение чисел, которые находятся на расстоянии 25 от 7 числа третьего десятка. Есть к ним ответы: а) 100, б) 102, в) 106, г) 153, д) 104

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:14
    0
    7 число третьего десятка это 27

    27+25=52

    27-25=2

    52*2=104

    ответ: д) 104