Мама положила в тарелку 4 вареника, это седьмая часть всех сваренных вареников. Сколько вареников сварила мама? Решить задачу.

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 23:41
    0
    4 вареников = 1/7

    4 * 7 = 28 (в) - сварила мама
  2. 2 июля, 00:13
    0
    1) 7*4=28 (в.)

    Ответ: 28 вареников сварила мама.