На решение задач Катя потратила 31 мин., на. решение уравнений на 17 мин. больше, а на решениепримеров. на 3 мин. меньше чем уравнений. сколько времени Катя занималась

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:13
    0
    1) 31+17=48 (мин) - Катя решала за

    уравнения.

    2) 48-3=45 (мин) - Катя затратила на решение примеров

    3) (48+45) + 31 = 104 (мин) - Катя занималасть

    Ответ: 104 мин Катя занималась
  2. 16 апреля, 06:30
    0
    48 мин - решение уравнений

    45 мин - решение примеров

    итого: 31+48+45=124

    ответ: 124 мин или 2 ч. 4 мин