45:7=? 42:7=? делить с остатком.

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 06:40
    0
    45:7=6 (остаток 3)

    Запомни! Остаток никогда не может быть больше делителя!

    42:7=6 (без остатка)
  2. 12 августа, 06:44
    0
    45:7=6 (ост. 3) ; 42:7=6 (ост. 0). извинит, что не в столбик.