Из двух сёл, расстояние между которыми равно 35 км, одновременно в одном направлении вышел пешеход и выехал велосипедист. Скорость велосипедиста равна 18 км/ч, а скорость пешехода 4 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 1,5 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:39
    0
    18*1.5=27

    4*1.5=6

    27-6=21

    ответ: 21 км