Как округлить пример 54-29

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:26
    0
    55-30=25; 54-29=25 ...
  2. 25 мая, 11:33
    0
    54-29=

    мы округляем 54 до 55 так как 55 самое близкое число дальше 29 округляем до 30 так как оно самое близкое то есть мы записываем так: 54≈55,29≈30=55-30=25