Математика 3 класс, 10 номер "Заполни пропуски такими числами, чтобы получились верные записи."

1) 14:3=_ (ост._)

2) 42:9=_ (ост._)

3) 53:6=_ (ост._)

4) 36:7=_ (ост._)

5) 27:5=_ (ост._)

6) 68:8=_ (ост._)

Помоги не совпадают ответы! Помогите решить правильно.

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:52
    0
    1) 14:3=4 (ост. 2)

    2) 42:9=4 (ост. 6)

    3) 53:6=8 (ост. 5)

    4) 36:7=5 (ост. 1)

    5) 27:5=5 (ост. 2)

    6) 68:8=8 (ост. 4)