376 - X = 7*9

Как записывать уравнения?

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 12:00
    0
    X=376: (7*9)

    Вроде так но я не уверен
  2. 28 апреля, 13:30
    0
    Х=376-56

    х = 320

    376-320=7*9