Уравнение 7,2x-5,4x+0,46

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 17:02
    0
    7,2x-5,4 х+0,46=1,8x+0,46

    7,2x-5,4 х-1.8x=0.46-0.46

    1.8x-1.8x=0

    0=0
  2. 12 ноября, 19:18
    0
    7,2 х-5,4 х+0,46=1,8 х+0,46