Найдите неизвестный члены пропорции 2,4:х=6:4,5

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:13
    0
    Х=2,4*6/4,5=3,2 все очень просто
  2. 25 января, 17:19
    0
    2,4/х=6/4,5

    х = (2,4*4,5) / 6=1,8