Турист проехал 60 кмчто составило 30℅пути. Чему равен весь путь

+1
Ответы (3)
  1. 28 сентября, 05:37
    -1
    30%=30/100=3/10

    3/10=60

    60:3*10=200 км-весь путь
  2. 28 сентября, 05:46
    +2
    60 км-30%

    хкм-100%

    х=60*100:30=200 км весь путь
  3. 28 сентября, 07:55
    +2
    60:30=2км 1 процент
    2*100=200км весь путь