Найдите значение выражение 480 480:24-4x (81-63) ; 2

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 06:39
    0
    1) 81-63 = 182) 480 480:24 = 20 0203) 4*18 = 724) 72:2=364) 20020-36 = 19 984 Ответ: 19 984
  2. 25 февраля, 08:38
    0
    1) 81-63=18

    2) 480480:24=20020

    3) 4•18=72

    4) 72:2=36

    5) 20020-36=19984

    Ответ: 19984