У фермеров было 14 серых кроликов, 6 белых кроликов и 20 черных кроликов. сколько всего кроликов было у фермеров?

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 15:29
    0
    Было - 14 серых кр.

    белых - 6 кр.

    черных-20 кр.

    14+6+20=40

    ответ: 40 кр. было у фермера.
  2. 30 октября, 15:36
    0
    1) 14+6=20

    2) 20+20=40

    Ответ: 40 кроликов было у фермеров