Сколько будет 23*15+3476? Плииз!

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 17:17
    0
    23*15+3476=3821

    Ответ: 3821

    Удачи))
  2. 11 января, 18:24
    0
    23*15+3476=345+3476=3821