Найти площадь когда известно что объём куба 54 см

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 18:52
    0
    Сторона равна 3 * корень кубический из 2

    Площадь равна 6*9 * корень кубический из 4 = примерно = 54*1,59

    = 85,7 см кв
  2. 21 января, 19:17
    0
    V куба = а^3=54 см

    S поверхности куба = 6 а^2

    Тут неровные числа получаются. Может условие неверно?