Ребята можете мне помочь по математике сколько дм 73 м 5 дм

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:25
    0
    735 дм

    Нужно:

    73 м 5 дм = (73•10) + 5 дм=730+5 дм=735 дм