Решите уравнение - 5x-9x+2=0 оно Квадратное.

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:44
    0
    D = (-9) ^2-4 * (-5) * 2=81+40=121

    x1=9+11:10=21:10

    x2=9-11:10=1:5