Решить уравнение 4 х-6=0

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 20:48
    0
    4x-6=0

    4x=6 (переносим)

    x=6/4

    x=1.5
  2. 29 сентября, 23:28
    0
    4 х-6=0

    4 х=0+6

    4 х=6

    х=6/4

    х=1,5

    Ответ: 1,5