У Кати 1 яблоко, а у Миши 2. Сколько всего яблок

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 19:54
    0
    1+2=3

    Ответ: 3 яблока

    ..., ...
  2. 11 апреля, 21:44
    0
    К.-1 яб.

    М.-2 яб.

    Всего-?

    1+2=3 (яб.)

    Ответ: 3 яблока всего.