Решить уравнение х: 1,2+1,3=6,3

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:24
    0
    х: 1,2+1,3=6,3

    х: 1,2=6,3-1,3

    x:1,2=5

    х=1,2*5

    х=6

    Ответ: х=6.