Pri kakix snaceniyax a neravenstvo verni?

1) a * (52+73) = 8*52+8+73

2) 23*a+7*a=9*21

3) 23*a+41*a = (23+41) * 19

48*a-33*a = (48-33) * 28

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:14
    0
    1) а * (52+73) = 8*52+8+73

    а*125=497

    а=497-125

    а=372

    проверка:

    375*125=497

    375 не равно 497 а не верно