68:6=?

найди частное и остаток

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:20
    0
    68:6=11 (ост. 2) ...
  2. 23 февраля, 09:53
    0
    Делимое 66

    Делитель 6

    Частное 11

    Остаток 2

    68:6=11 (ост. 2)

    Проверка

    11*6+2=68

    66+2=68

    68=68