Расставь скобки так, чтобы равенство стало верным.

а) 70-30+20*2=40

б) 252:6+3*7=4

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 23:21
    0
    1. (70 - (30+20)) * 2=40

    2.252: ((6+3) * 7) = 4
  2. 10 ноября, 00:28
    0
    А) (70 - (30+20)) * 2=40

    б) 252: ((6+3) * 7) = 4