Реши уравнение x+40=56*32

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 17:48
    0
    56*32=1792

    X = 1792-40

    X=1752
  2. 24 октября, 19:07
    0
    X+40=56*32

    x+40=1792

    x=1792-40

    x=1752