Найди значение выражения

10•10•10=

900:100•10=

5•100:10=

700:10•2=

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:00
    0
    10*10*10=1000

    900:100*10=9*10=90

    5*100:10=500:10=50

    700:10*2=70*2=140