Из 25 м ткани можно сшить семь одинаковых платьев сколько таких платьев можно сшить из 48 м этой ткани

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:29
    0
    25/48=7/x

    x = 7*48/25

    x=13.44

    13 платьев