Вырази в граммах от 1 кг: 1%; 3%; 10%

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:52
    0
    1 кг=1000 г

    1000:100*1=10 г

    1000:100*3=30 г

    1000:100*10=100 г.