Деление с остатком и проверкой:

81:15

97:3

59:14

78:5

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 01:09
    0
    81:15=5 6 остаток

    15*5=75

    75+6=81

    97:3=32 1 остаток

    32*3=96

    96+1=97

    59:14=4 3 остаток

    14*4=56

    56+3=59

    78:5=15 3 остаток

    5*15=75

    75+3=78