Найдите частное двух чисел, если делитель равен 327, что составляет 3/5 делимого.

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 17:43
    0
    327/3/5=545

    545-327=218
  2. 17 октября, 19:15
    0
    (327/3*) 5=545

    545/327=1,66 ...