В паркепосадили 29 саженцев берез и 20 саженцев ивы. Елок посадили на 9 саженцев менше, чем саженцев березы и ивы вместе взятых. сколько саженцев елок посадили в парке?

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:23
    0
    29+20=49 берез и ив

    49-9=40 елок
  2. 13 августа, 15:51
    0
    29+20=49 свеженина всего

    49-9=40 саженцев елок