320-502*5+9 сколько будет? Я в 4 переходу

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:28
    0
    Сначала мы должны посчитать умножение 502*5 = 2510.

    Затем считаем все поморянку 320-2510+9=-2181
  2. 4 сентября, 19:45
    0
    320 - (502*5) + 9 502*5=2510

    320-2510+9=-2190+9=-2181