Ришите уравнение x:5,7=9,8 и y:12,175=4,5

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 16:49
    +1
    X/5,7=9,8/1

    x=5,7*9,8

    x=55,86

    y/12,175=4,5/1

    y=12,175*4,5

    y=54,7875
  2. 14 марта, 17:54
    -1
    1) X:5.7=9.8

    X=9.8*5.7

    X=52.92

    2) y:12.175=4.5

    Y=4.5*12.175

    Y=54.7875