Помогите решить уравнение с объяснением по действиям, 498•26347: (150•х) = 285

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 12:59
    0
    1) 498*26347=13120806

    2) 150*285=42750

    3) 13120806/42750=306.9

    х=306.9