Сколько будет 2+2x2

3+3x4

5+5x5

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 11:26
    0
    1) 8

    2) 24

    3) 50

    прости те годы долго
  2. 2 ноября, 13:57
    0
    1) 2+2*2=6

    2) 3+3*4=15

    3) 5+5*5=30