Найдите значение выражения 0,5√0,04+1/6√144

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:23
    0
    0.5*0.2+1/6*12=2.1

    0.5*0.2=0.1

    1.6*12=2

    0.1*2=2.1