В огороде посадили 12 кустов смородины, а крыжовников в 2 раза меньше. На сколько больше кустов смородины, чем крыжовников посадили в огороде

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:32
    0
    12:2 = 6 кустов крыжовника

    12-6 = 6 кустов больше смородины, чем крыжовника
  2. 4 октября, 06:18
    0
    12/2=6 кустов крыжовника посадил

    12-6=6 кустов смородины посадили больше