Рабочий должен отремонтировать 80 парт. Известно, что 4/5 работы он уже выполнил. Сколько парт отремонтировал рабочий? Первому лучший ответ!

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:39
    0
    80:5*4 = 64

    Ответ: 64 парты
  2. 12 сентября, 14:15
    0
    80:5*4=64 (п) - отремонтировал рабочий

    Ответ: 64 парт