Вынесите общий множитель за скобки 8ab-4ac и x/4+x/3

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:21
    0
    8ab-4ac=4a (2b-c)

    x/4+x/3=x*1/4+x*1/3=x (1/4+1/3).