Туристы пошли в трёхдневный поход на озеро Глубокое, которое находилось в 75 км от дома. За первый день они прошли третью часть пути. Какое расстояние им ещё предстоит пройти?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 15:58
    0
    1) 75:3=25 (км) - прошли туристы за 1 день

    2) 75-25=50 (км) - им осталось пройти

    Ответ: 50 км