Себестоимость изготовления одной детали - 707 р. Внедрение новой технологии позволило снизить себестоимость детали на 3%.

Какой стала себестоимость детали?

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:22
    0
    1% = 7,07 руб

    3% = 21,21 руб

    707-21,21 = ... и все
  2. 6 мая, 03:52
    0
    707:100*3=21,21 р. (снизилась себестоимость)

    707-21,21=685,79 р

    Ответ: себестоимость детали стала 685,79 р.