Найдите неизвестное слагаемое: 5/6 + х = 31/24

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:00
    0
    5/6+х=31/24

    х=31/24-5/6

    х=31/24-20/24

    х=11/24

    Ответ: 11/24