Сколько будет если умножить 2 целых одну двадцать четвертую на одну целую 8-десять 6-десять третих?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:10
    0
    2 1/24 * 1 80/63 = 49/24 * 143/63 = 7/24 * 143/8 = 1001 / 192