Решите задачу:

Два коммерсанта реализуют бизнес - проект. Для его выполнения первый коммерсант вложил 7 миллионов рублей, а второй-8 миллионов рублей. В результате выполнения проекта они получили прибыль 6 миллионов рублей. Какая сумма прибыли полагается каждому коммерсанту в отдельности

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:56
    0
    7+8=156*7/15=2.8 (1-ый комерсант) 6*8/15=3.2 (2-ой комерсант)