Высота коробки 3 дециметра длина коробки в 6 раза больше ширина на 2 дециметра меньше Найди объем

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:20
    0
    6*3*2=36 (дм)

    ответ: 36 дм
  2. 9 июля, 18:11
    0
    6*3*2=36 дм

    ответ=36 дм