Реши примеры, записывач их столбиком: 28+32. 71-42. 47+47. 60-35. 39+38. 90-54. 44+26. 65-29. 63-37.

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:58
    0
    28+32=60

    71-42=29

    47+47=94

    60-35=25

    39+38=77

    90-54=36

    44+26=70

    65-29=36

    63-37=26